,
Новости и мероприятия Новости 15 детей из семей - подопечных "Колыбели" приобрели новую одежду и обувь

15 детей из семей - подопечных "Колыбели" приобрели новую одежду и обувь

8 мая 2022


Быть добру!
15 детей из малообеспеченных семей - подопечных "Колыбели" приобрели новую одежду и обувь на сумму 3,5 тыс. рублей каждому ребенку!

Выражаем искреннюю благодарность за столь значимую поддержку руководителю сети магазинов "Планета Одежда Обувь" Бободжонову Бегиджону Мухибовичу!

Маленькие принцессы с радостью выбирали красивые платья, а мальчишкам больше по душе пришлись модные кроссовки. Каждый нашел обновки по душе!

Все ребята воспитываются в дружных многодетных семьях. Многодетная мама Анастасия с 7-ю детками приехала за помощью из небольшого села в Тейковском районе, "Колыбель" уже оказывала им всестороннюю поддержку на нашем Добромобиле. Скоро в семье появится 8-й малыш и такие чудесные подарки, конечно, как никогда актуальны.

В еще одной семье, участвующей в благотворительной акции, замечательный папа, который несмотря не ограниченные возможности здоровья, занимается развитием 7-ми деток, семья является активным участником различных творческих конкурсов.

Посредником в организации благотворительной акции стал опытный волонтер Яков Геннадьевич Якушенко, предложивший Колыбели принять этот дар, и оказавший неоценимую помощь в организации мероприятия.

Особую благодарность выражаем благотворителю Светлане Викторовне Шишкиной, которая организовала оплату такси-микроавтобуса, чтобы многодетная нуждающаяся семья из смогла приехать в областной центр и поучаствовать в благотворительной акции.

Руководитель Центра защиты материнства Екатерина Анатольевна Назарова вручила благотворителям благодарственное письмо от "Колыбели".

Праздник для семей состоялся, и кроме вещей, которые выбирали дети и взрослые целых два часа, все получили главное – РАДОСТЬ!
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных