,
Новости и мероприятия Новости Благодарим Православных добровольцев Ивановской митрополии

Благодарим Православных добровольцев Ивановской митрополии

13 августа 2019


Для «Колыбели» помощь Православных добровольцев Ивановской митрополии неоценима. Они отдают нуждающимся свое время, свои умения и навыки, тепло своего сердца.

Молодежное добровольческое объединение образовано летом 2015 года по благословение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с Его визитом на Ивановскую землю. В организации собрались действительно неравнодушные молодые люди, для которых волонтерство - это состояние души, зов сердца.

Фестиваль «Семья – колыбель счастья», благотворительная акция «Корзина добра», праздник «Территория семьи» в День города, рождественские елки, посещение родильных домов, семинары, конференции, круглые столы просемейной тематики – вот далеко не полный список мероприятий «Колыбели», в проведении которых большую помощь оказывают наши друзья – Православные добровольцы.

Участники движения не только вместе трудятся, но и общаются, устраивают встречи, параллельно изготавливая своими руками сувениры в подарок для подопечных дома-интерната. На одной из таких встреч, 13 августа, член правления «Колыбели» Ольга Язева вручила молодежному объединению благодарственное письмо за помощь в организации мероприятий и вклад в просветительскую работу по формированию традиционных семенных ценностей. Искренне благодарим руководителя движения Владимира Уткина. Совместными усилиями наши мероприятия проходят на высоком профессиональном уровне, вызывают массу положительных откликов.

Особую благодарность выражаем координатору Православных добровольцев Ивановской митрополии по работе с благотворительной организацией «Колыбель» Игорю Алексееву, который четко и грамотно организует наше взаимодействие на регулярной основе.

Ребята, спасибо Вам! Вы прекрасно справляетесь с поставленными задачами, проявляете себя ответственными, надежными коллегами, на которых можно положиться. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных