,
Новости и мероприятия Новости Благотворительная помощь семье Алены Беляевой

Благотворительная помощь семье Алены Беляевой

14 ноября 2020


Сегодня еще одной семье стало чуть легче жить в этом сложном мире.

Есть люди, которым хочется помогать, потому что они сами стараются наладить свою нелегкую, полную испытаний жизнь. Семья Алены Беляевой – именно такая.

На долю Алены выпало множество испытаний. Рано потеряв маму и будучи выпускницей детского дома, Алена хорошо знает, что значит жить без родительской заботы. Поэтому она сразу взяла на себя ответственность за семью молодого человека, которого жена (тоже, кстати, сирота) бросила с двумя детьми – грудничком и инвалидом. Причем, инвалидом ребенок стал по вине матери – она стала пить, гулять и дважды уронила младенца на асфальт… Родив второго ребенка, она скрылась и в жизни детей она никакого участия не принимает.

У Алены и Владимира родились еще две дочки, и сегодня это большая дружная семья. Но им крайне нелегко. Инвалиду Илюше уже 12 лет. Его не отдали в интернат, ухаживают за ним, любят. Дане 9 лет, Сонечке – 6, а Ульяне – 3 годика.

На сайте «Колыбели» был объявлен целевой сбор средств для Алены Беляевой, и как мы всегда радуемся за наших подопечных , когда находятся неравнодушные люди, готовые помочь. 13 ноября сотрудники организации передали Алене собранные для нее (24 409 рублей), а также комплект постельного белья от организации "Колыбель".

Собранные средства пойдут на лечение и реабилитацию ребенка-инвалида, а также на покупку лекарств и предметов личной гигиены!

Мы выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность всем неравнодушным людям, перечислившим средства для Алены.

Если вы хотите нас поддержать, то сделать это можно несколькими способами:

сделать пожертвование
принять участие в целевом сборе средств;
приобрести детское питание и продукты для подопечных;
пожертвовать вещи;
стать волонтером;
оказать информационную поддержку.

Наш адрес: г. Иваново, ул. Войкова 13 (понедельник - пятница - с 10 до 18 ч.).
Телефон 33-42-77
Телефон вещевого склада: 8-930-341-65-10

Любой ваш вклад очень важен для нас!
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных