,
Новости и мероприятия Новости Добромобиль Колыбель. Поездка в город Шуя

Добромобиль Колыбель. Поездка в город Шуя

16 марта 2020


16 марта ДОБРОМОБИЛЬ КОЛЫБЕЛЬ совершил поездку в город Шуя Ивановской области.

На базе Центра защиты материнства "Колыбель" города Шуя 5-ти нуждающимся многодетным семьям, в которых воспитываются 23 ребенка, была оказана комплексная помощь, в том числе гуманитарная: коляски, продуктовые наборы, детское питание, подгузники, комплекты постельного белья, стиральный порошок, канцтовары, одежда и обувь для детей и мам.

В составе рабочей группы "Добромобиля" в район выехали председатель "Колыбели" Елена Викторовна Язева, юрист Анна Ахматовна Газаева и педиатр Татьяна Валентиновна Бойцова.

Для семей были проведены юридические консультации по различной тематике: жилищной коммунальной сфере, по поводу социальных выплат, а также по семейно-правовой тематике. Педиатр провела осмотр детей и дала рекомендации. Также для семей были проведены консультации по социальным вопросам.

Поездка осуществлена в рамках проекта, подержанного Фондом Президентских грантов "Комплексное оказание помощи беременным, одиноким матерям с младенцами, многодетным семьям и расширение благотворительной помощи на малые города Ивановской области - "Добромобиль – Колыбель" при организационной поддержке проекта партии "Единая Россия" "Крепкая семья".
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных