,
Новости и мероприятия Новости Ежегодное отчётно-выборное собрание общественного комитета "Колыбель" 2018

Ежегодное отчётно-выборное собрание общественного комитета "Колыбель" 2018

27 декабря 2018


27 декабря в актовом зале храма Казанской иконы Божией Матери состоялось ежегодное отчётно-выборное собрание общественного комитета "Колыбель", где были подведены итоги работы организации за 2018 год.

В ходе собрания председатель Елена Викторовна Язева представила отчет о работе за шестнадцатый год жизни "Колыбели", отметив, что в 2018 году в организации стабильно работали все структуры центра защиты материнства.

Главная наша радость – спасение от аборта 139 детей. Мы реализовали несколько новых больших и малых проектов – сложный проект, поддержанный президентским грантом, по выстраиванию модели взаимодействия с государственными структурами и СМИ, а еще проект по социальной рекламе – «Победи в себе равнодушие». Провели несколько масштабных благотворительных акций, мероприятий и городских праздников, на которых сотни семей получили существенную помощь. В работе Колыбели помогали несколько десятков добровольцев. Обновился состав Колыбели. Пришли новые, искренние, полные сил энтузиасты и специалисты. Все это радует и дает надежду, что наша миссия будет выполняться и дальше.

Также на отчетном собрании выступила уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Петровна Океанская, подчеркнув значимость работы "Колыбели" и плодотворное сотрудничество в сфере защиты семьи, материнства и детства.

В ходе собрания отчеты представили члены правления, сотрудники и представители отделений "Колыбели" в районных городах Ивановской области, всего на отчетном собрании присутствовали 65 членов общественного комитета.

Решением Общего собрания членов общественного комитета "Колыбель" Елена Викторовна Язева была переизбрана председателем организации на 2019 год.

Также на отчетном собрании благодарственными письмами были отмечены сотрудники и волонтеры "Колыбели", самому младшему из которых, четверокласснику Глебу, всего 9 лет, но он, как и другие наши добровольцы, участвует в акциях и мероприятиях и бескорыстно помогает другим людям.

Мы благодарим всех сотрудников и добровольцев "Колыбели" и желаем неиссякаемой энергии и силы для творения добра, веры в то, что все наши усилия и труды не напрасны!

Ознакомиться с годовым отчетом "Колыбели" Вы можете на нашем сайте здесь




#КолыбельИваново #хочуПомочьИваново #СохраниЖизньМалыша #ПомогиМнеРодиться


Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных