,
Новости и мероприятия Новости Итоги конкурса, приуроченного к празднованию Международного дня семьи

Итоги конкурса, приуроченного к празднованию Международного дня семьи

15 мая 2020


15 мая члены Штаба Срочной Соц помощи проехали практически весь город Иваново во всех четырёх направлениях, чтобы поздравить победителей онлайн-конкурса «Один день из жизни семьи на карантине», приуроченного к празднованию Международного дня семьи!

Четыре замечательные ивановские семьи, приславшие свои работы на конкурс, получили в качестве призов так необходимые сейчас наборы для творчества: альбомы, ручки, карандаши, фломастеры, краски и кисти, цветную бумагу, бумагу для письма, флешки, а также шоколадки каждому ребёнку! Сколько радости на лицах детишек! Как приятно были удивлены мамы!! Мы обязательно разместим все видеоматериалы, участвующие в конкурсе, с согласия участников!

Места распределились таким образом: первое место заняла семья - Коваленковых, второе место заняли две семьи - Трусовы и Блиновы, а третье – семья Зиновьевых.

Поздравляем всех участников, в этом конкурсе никто не проиграл!!!

Сегодня мы поздравили нашу добровольную помощницу в соцсетях Марину https://ok.ru/profile/559173770112 и, как обещали, вручили ценный приз! Напомним, что Марина активно участвовала в обсуждении нашей информации по новым льготам для семей, размещаемой в ОК, давала дельные практические советы и помогла многим мамочкам пройти непростой путь оформления выплат. Спасибо, Марина, Ваша помощь оказалась очень кстати!

Мы поздравляем сегодняшних героев и всех жителей региона с Днём семьи!!! Желаем крепкого здоровья и крепкой семьи!!

Вручение призов и подарков производилось с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных