,
Новости и мероприятия Новости Колыбельный Рождественский бал

Колыбельный Рождественский бал

9 января 2023


9 января состоялся наш колыбельный костюмированный Рождественский бал. 
Нас, наших детей и внуков не остановил даже настоящий русский мороз. Пастухам было легче всего – они были лучше всех одеты – теплые халаты, у них была даже настоящая папаха из овчины. Тяжелее всего пришлось ангелам. Они воздушные, легкие и прекрасные вынуждены были на нашей бренной земле надеть теплые свитера, сапоги и валенки.

Но когда началось настоящее веселье, все согрелись и забыли про холод. Конкурсы и викторины, песни и стихи, танцы и настоящий Дед Мороз. Героические дети веселились от души. А когда немного устали, то их ждал настоящий кукольный театр храма Божией Матери Казанская. А после – наш традиционный сладкий стол и … конечно, ПОДАРКИ!

Особую радость унесли с собой наши победители в конкурсе костюмов:
1 место - Елизавета Суханова
2 место - семья Сулеймановых
3 место - семья Коваленковых
Специальным призом зрительских симпатий награждена Дарьяна Зиновьева.

От всей души благодарим за помощь в организации Рождественского праздника Ивановский Дом Национальностей и лично директора Карика Николая Андреевича, артистов Ивановской филармонии замечательную ведущую Татьяну Вагачеву и Сергея Захарова, Бориса Юрьевича Мурванидзе и волонтёров молодежного движения "Новый рубеж", Православную школу Феодоровской иконы Божией Матери, Воскресную школу в честь Святых Царственных Мучеников при Свято-Казанском храме г.Иваново, пекарню "Русские Пекари", компанию "Цветущие шары", ООО "АТИС" (вода "Зелёный городок"), Королькова Евгения, Лазареву Наталью, Гаджиева Магомеда, Гаджиеву Асият, Муминову Наталью, Крутову Светлану.

Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных