,
Новости и мероприятия Новости Поздравляем с днем Рождения "Колыбели"! Нам – 19 лет!

Поздравляем с днем Рождения "Колыбели"! Нам – 19 лет!

7 июля 2021


Дорогие сотрудники, добровольцы и друзья КОЛЫБЕЛИ!
Поздравляем всех с днем Рождения организации! 7 июля нам – 19 лет!

Главное наше достижение - 2 574 спасенных детских жизни (данные на 7 июля 2021).

За 1 полугодие 2021 года сохранено 80 жизней детей, проведено 339 консультаций с женщинами на грани прерывания беременности.

Для того, чтобы эти дети увидели свет, а их мамы обрели радость материнства, трудится большая команда "Колыбели" – психологи, юристы, социальные работники разного профиля, волонтеры и друзья, которые каждый внесли свой вклад в то, чтобы наша "Колыбель" росла и развивалась – рождались дети, увеличивалось количество многодетных семей, а, значит, количество счастья!

  Приют "Колыбели" стал первым в России негосударственным приютом для матерей с младенцами в кризисной ситуации, временную крышу над головой в нем получили более 900 женщин и детей.

Тысячи семей получили в благотворительной организации "Колыбель" комплексную помощь – юридическую, психологическую, материальную, вещевую, продовольственную и другие виды помощи.

В 2021 году проект "Колыбели" вошел ТОП - 10 лучших региональных практик России "Вектор детства", проведенный по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ.

  Благодарим всех неравнодушных людей, которые на протяжении уже многих лет оказывают поддержку нашей организации.

Сейчас мы развивает проект Семейного Центра, который объединил лучшие практики для формирования целостной инфраструктуры и организации системной и комплексной помощи семьям по принципу "одного окна".

Приглашаем к сотрудничеству и просим поддержать социально значимый проект!

Дай Бог всем здоровья, сил, терпения и радости! 
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных