,
Новости и мероприятия Новости "Колыбель" поздравляет медицинских работников и рожениц с праздником

"Колыбель" поздравляет медицинских работников и рожениц с праздником

21 сентября 2022


Сегодня, 21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, "Колыбель" 18 лет подряд поздравляет медицинских работников в сфере родовспоможения и рожениц с праздником.

В ивановском НИИ материнства и детства нас встретили как старых друзей. Мы привезли 50 подарков для рожениц и отделения патологии новорожденных (детские подгузники, игрушки, книги, детскую посуду, иконы Божией Матери).

Благодарим за взаимопонимание и многолетнее сотрудничество, за достойное несение великой миссию по сохранению и сбережению человеческой жизни директора НИИ материнства и детства, доктора медицинских наук Анну Ивановну Малышкину, заместителя директора по лечебной работе, кандидата медицинских наук Олега Николаевич Песикина и весь замечательный коллектив.

Делегация "Колыбели" была представлена председателем Еленой Викторовной Язевой, иереем Иоанном (Львовым), психологом Натальей Николаевной Пироговой, волонтером Евгением.

Мы поздравили рожениц с о свершившимся чудом – появлением на свет новой жизни и пожелали здоровья, веры, надежды и радости материнства.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных