,
Новости и мероприятия Новости Председатель правления "Колыбели" С.В.Шишкина провели встречу с ребятами из промышленно-экономического колледжа

Председатель правления "Колыбели" С.В.Шишкина провели встречу с ребятами из промышленно-экономического колледжа

19 апреля 2021


Председатель правления "Колыбели", руководитель Ивановского регионального отделения "НРА" Светлана Викторовна Шишкина совместно с заместителем начальника ОИиОС УМВД России по Ивановской области подполковником вн. службы Ириной Лебедевой провели встречу с ребятами из ИВАНОВСКОГО ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА.

Светлана Викторовна рассказала студентам про работу организации "Колыбель", показала фильм «Спасибо, мама». Поговорили о том, для чего надо создавать семью, как выстроить отношения в паре, о счастье иметь детей, и о недопустимости убийства новой жизни.

"Ребята не простые, но интересные! Сложилось ощущение, что далеки ещё от этих проблем и вопросов. Не знаю хорошо это или нет, возраст создания пар и рождения детей неуклонно повышается... А может просто у ребят все благополучно, ну и слава богу. Я попросила ребят об одном - если вдруг в жизни возникнет ситуация выбора, вспомнить наш фильм, наш разговор..." - отметила Светлана Викторовна.

В обязательном порядке напомнили ребятам о дистанционных мошенничествах - биче нашего времени. А ещё порадовали три милые девушки, тут же записавшиеся в волонтеры "Колыбели"! Приятно было познакомиться с руководством колледжа, с заместителем директора колледжа по воспитательной работе О.Н. Донецкой договорились продолжить сотрудничество, наметили интересные и актуальные для ребят темы.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных