,
Новости и мероприятия Новости Приглашаем принять участие в общественно-просветительской программе "Семейный диалог"

Приглашаем принять участие в общественно-просветительской программе "Семейный диалог"

5 августа 2020


Друзья! Приглашаем вас принять участие в общественно-просветительской программе «Семейный диалог»

Присылайте свои вопросы - эксперты ответят на них в выпусках программы. Участвовать может любой человек, в любое время, где бы он ни находился!

Подробнее о программе «Семейный диалог» в своем видео обращении рассказывает руководитель информационного отдела Иваново-Вознесенской епархии, известный церковный публицист, миссионер, член правления "Колыбели", иеромонах Макарий (Маркиш).

Программа «Семейный диалог» реализуется в виде постоянно действующей видео-конференции с участием специалистов различного профиля и аудитории педагогов, родителей, молодежи, студентов, старшеклассников.

Каждая сессия конференции посвящается той или иной общей теме и включает в себя обсуждение вопросов и откликов, поступивших от зрителей. Материалы конференции транслируются путем регулярных телевизионных передач и размещаются на сайте «Колыбели», о чем будет объявлено дополнительно.

Мы приглашаем вас и всех желающих присылать нам свои вопросы, реплики, наблюдения, обращения и т.п. в форме кратких (до одной минуты) видео-записей, которые каждый из вас легко может записать с помощью сотового телефона или компьютера. Публиковать их заранее не следует; присылайте их по электронной почте на адрес commivepar@mail.ru

Они будут показаны и обсуждены в ходе предстоящих сессий конференции.

Ждем вашего активного участия в «Семейном диалоге»!
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных