,
Новости и мероприятия Новости Сбор средств для мамы новорожденного ребенка

Сбор средств для мамы новорожденного ребенка

17 февраля 2021


Лия (21 год) в приюте "Колыбель" живет уже несколько месяцев, с 15 сентября. Сирота, предоставленное жилье непригодно для проживания.

Отец ребенка бросил ее как только узнал о беременности. Девочка родилась 6 февраля 2021 года. Была обнаружена непроходимость пищевода и малышку на вертолете отправили в Москву на срочную операцию. Сложная операция прошла успешно. Теперь младенец нуждается в маме. Чтобы мама поселилась в больнице с ребенком, нужно оплатить проезд, анализы, в том числе тест на ковид-19, питание.

Помогите Лие и ее дочке. Кроме денежных средств нужна помощь сопроводителя. Лия очень молода, неопытна, никогда не была в Москве, очень боится ехать. После полного излечения, она опять вернется к нам в Приют.

Мы просим всех неравнодушных людей помочь новорожденной малышке.

Для этого Вы можете сделать пожертвование онлайн на нашем сайте (переведя средства через электронный кошелек или со счета мобильного телефона), указав в комментарии к переводу «Помощь Лие»: помочь

Перевести пожертвование по QR коду ниже, для этого просто отсканируйте его в мобильном приложении Сбербанк и наберите сумму, которой хотите помочь.

Отправить любую сумму на расчетный счет "Колыбели" в Сбербанке: 40703810917000180001

Передать средства лично в офис "Колыбели".
Наш адрес: г. Иваново, ул. Войкова 13 (по будням с 10 до 19 ч.)
Телефон для справок: 33-42-77
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных