,
Новости и мероприятия Новости В оказании помощи отцу, в одиночку воспитывающему СЕМЕРЫХ детей, приняли участие многие ивановцы

В оказании помощи отцу, в одиночку воспитывающему СЕМЕРЫХ детей, приняли участие многие ивановцы

17 февраля 2021


В оказании помощи отцу, в одиночку воспитывающему СЕМЕРЫХ детей, один из которых инвалид, приняли участие многие ивановцы.

Большую поддержку и юридическую помощь оказала Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Петровна Океанская, которая помогла реструктуризировать долг за квартиру, проанализировала возможные ресурсы и формы поддержки семьи со стороны государства.

В решение проблем многодетного отца Владимира из города Пестяки включились государственные и общественные структуры, органы социальной защиты населения не оставили семью своим вниманием, оказав консультационную и другую поддержку.

В привлечение дополнительной помощи семье включились региональные СМИ. Благодаря помощи неравнодушных людей семье пожертвованы так необходимые денежные средства.

Помощь семье оказала благотворительная организация "Колыбель" - 16 февраля Владимиру переданы детский стульчик для кормления ребенка и продуктовый набор. Раннее семье были переданы детское питание , подгузники, новая одежда и обувь. Особенно дети были рады игрушкам , книгам и играм.

Семье оказана всесторонняя помощь, сейчас дети обеспечены всем необходимым.

Огромное спасибо всем откликнувшимся за помощь многодетной семье.

Под опекой "Колыбели" находятся еще сотни нуждающихся семей, которые также ждут внимания и поддержки неравнодушных людей.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных